Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Re: в программу "Девичьи слезы " ...

Автор сообщения: ElenKa
Дата: 22.1.04/09:30

Ответ на: Re: в программу "Девичьи слезы " ... (Dr.Elena)

> это конечно верно, но я про исключения. Лично знаю
> одного мальтийца который ждал свою русскую подружку
> 2,5 года. И дождался!

Счастливая...
Бывает же такое!!!

Сообщения по теме

Кто поймет этих мальтийцев...Zhizn 19.1.04/17:23
     Одумайся!antqrt 19.1.04/19:58
     Re: Кто поймет этих мальтийцев...werwolf 19.1.04/19:59
     Re: Кто поймет этих мальтийцев...werwolf 19.1.04/20:00
     Re: Кто поймет этих мальтийцев...ElenKa 19.1.04/20:32
           Re: Кто поймет этих мальтийцев...Anna 19.1.04/23:03
                 Re: Кто поймет этих мальтийцев...ElenKa 20.1.04/07:52
     пардонjongrah 20.1.04/07:58
     Re: Кто поймет этих мальтийцев...Iriska 20.1.04/15:27
     Re: Кто поймет этих мальтийцев...Mashik 20.1.04/16:25
           Re: в программу "Девичьи слезы " ...Dr.Elena 21.1.04/18:25
                 Re: в программу "Девичьи слезы " ...ElenKa 22.1.04/09:30
                       Re: в программу "Девичьи слезы " ...Anna 22.1.04/10:19
                 Re: в программу "Девичьи слезы " ...ElenKa 22.1.04/09:34
                       Re: в программу "Девичьи слезы " ...antqrt 22.1.04/10:30
                             Re: в программу "Девичьи слезы " ...lily 22.1.04/13:01
                             Re: в программу "Девичьи слезы " ...real xxx 22.1.04/13:42
                             Re: в программу "Девичьи слезы " ...ElenKa 22.1.04/20:56
                                   Re: в программу "Девичьи слезы " ...Olgaaa 23.1.04/16:57
                                   Re: в программу "Девичьи слезы " ...Zhizn 24.1.04/12:51
                                         Re: в программу "Девичьи слезы " ...Olgaaa 25.1.04/15:41
                                               замучили сомнения! крик души...Cleo 2.2.04/14:35
                                                     Re: замучили сомнения! крик души...ЕВА 2.5.04/23:15
                                                           finita la comediaCleo 5.5.04/13:50

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100